Промышленный и коммерческий клининг, Москва

Pure-expert@yandex.ru

Цены

Наше большое преимущество заключается в том, что мы готовы сразу назвать стоимость работ. Всё, что нужно сделать – это правильно определить тип своего помещения и вид нужной уборки. В данном разделе собраны цены на коммерческий клининг Москва.

Все представленные ниже прайс-листы являются актуальными и окончательными. Разница в цене может возникнуть в двух случаях:

  • Клиент неверно определил тип помещения, но поэтому мы и отправим Вам менеджера бригады, с которым Вы сможете обговорить все детали перед заключением договора.
  • Клиент захотел изменить перечень работ, указанный в описании ко всем видам услуг. Для этого мы используем понижающий коэффициент (*). Этот вопрос Вы также решите с менеджером на месте, до подписания договора.

* Понижающий коэффициент: каждый вид уборки включает свой перечень работ. Но клиент всегда может исключить какую-то услугу из перечня и получить дополнительную скидку. Например, если вам не нужно мыть окна, то мы просто пересчитаем смету в Вашу пользу на стоимость этой услуги. Подробнее можно узнать у наших менеджеров, просто спросите нас об этом в форме ниже.


Важно: стоимость работ будет прописана в договоре и она не изменится, даже если мы изначально недооценили сложность. Мы просто добавим дополнительные ресурсы, но Вы об этом даже не узнаете.

Как видите, цены на коммерческий клининг могут быть прозрачными, что безусловно удобно для клиента, ведь мы понимаем, как неприятно рассчитывать на одну сумму, а в итоге получить другую.










Остались вопросы? Посмотрите наш справочный раздел или обратитесь к нам через форму ниже:

* Или получите персональную дополнительную скидку прямо сейчас, потратив всего 3 минуты. Расскажите нам о своем помещении, а мы закрепим за Вами спецпредложение.